Accedi

Effettua l'accesso per vedere le aree riservate

Username *
Password *
Rimani connesso

Rassegna critica di studi sulla rappresentazione dell’architettura e sull’uso dell’immagine nella scienza e nell’arte

Comitato Revisori

Piero Albisinni

piero.albisinni@uniroma1.it

Laura Baratin

laura.baratin@uniurb.it

Carlo Bianchini

carlo.bianchini@uniroma1.it

Fabio Bianconi

fabio.bianconi@unipg.it

Marco Bini

marcobini265@gmail.com

Alessandro Camiz

alessandrocamiz@uniroma1.it

Andrea Casale

andrea.casale@uniroma1.it

Franco Cervellini

francesco.cervellini@fastwebnet.it

Simona Chiodo

simona.chiodo@polimi.it

Luigi Cocchiarella

luigi.cocchiarella@polimi.it

Giangiacomo D'Ardia

dardiagg@inwind.it

Marco Fasolo

marco.fasolo@uniroma1.it

Riccardo Florio

riflorio@unina.it

Massimo Fortis

massimo.fortis@polimi.it

Paolo Giordano

paolo.giordano@unicampania.it

Manuela Incerti

manuela.incerti@unife.it

Elena Ippoliti

elena.ippoliti@uniroma1.it

Pedro António Janeiro

pajaneiro@gmail.com

Maurizio Lorber

mauriziolorber@yahoo.it

Leonardo Paris

leonardo.paris@uniroma1.it

Renato Partenope

renato.partenope@uniroma1.it

Orietta Pedemonte

pedemont@dima.unige.it

Giulia Pellegri

pellegri@arch.unige.it

Mario Pisani

mario.pisani1@gmail.com

Alberto Pratelli

alberto.pratelli@uniud.it

Andrea Rolando

andrea.rolando@polimi.it

Adriana Rossi

adriana.rossi@unicampania.it

Paolo Sanvito

paolo.sanvito@unina.it

Lorenzo Taiuti

md3169@mclink.it

Maurizio Unali

lineamentamu@gmail.com