Accedi

Effettua l'accesso per vedere le aree riservate

Username *
Password *
Rimani connesso

Rassegna critica di studi sulla rappresentazione dell’architettura e sull’uso dell’immagine nella scienza e nell’arte

Comitato Scientifico

Paolo Belardi

belardi@unipg.it

Vito Cardone

v.cardone@unisa.it

Gianni Contessi

gianni.contessi@unito.it

Edoardo Dotto

edoardodotto@hotmail.com

Michele Emmer

emmer@mat.uniroma1.it

Fatta Fatta

ffatta@unirc.it

Paolo Giandebiaggi

paolo.giandebiaggi@unipr.it

Carlos Montes Serrano

montes@modulor.arq.uva.es

Philippe Nys

philipe.nys@gmail.com

Ruggero Pierantoni

ruggero.pierantoni@hotmail.co.uk

Franco Purini

franco.purini@uniroma1.it

Fabio Quici

fabio.quici@uniroma1.it

Livio Sacchi

livio.sacchi@awn.it

Rossella Salerno

rossella.salerno@polimi.it

J. A. Franco Taboada

j.a.franco@udc.es

Marco Tubino

marco.tubino@unitn.it